Доступная среда

ТЕРРИТОРИЯ МБУ ДО г.Мурманска ДЮСШ № 11

Территория образовательного учреждения ограждена забором и озеленена. Наружное искусственное освещение имеется.

На территории построек и сооружений, функционально не связанных с образовательным учреждением, не имеется

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (маломобильные группы населения) не обеспечен.Инвалиды и лица с ограниченными возможностями могут обратиться по тел. (8152) 53-89-63, чтобы пригласить помощника для передвижения по зданию школы.

Так же, Вы можете заранее сообщить о своем визите по телефону: 8(8152)53-89-63 или на электронный адрес: sport-shool11@mail.ru

__________________________________________________________________________________________________________________

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ):

— Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

О специальных условиях охраны здоровья

—  О доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ

— О специально оборудованных учебных кабинетах (нет)

—  Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (нет)

— О библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (нет)

— Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (нет)

— О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (нет)