Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО по фитнес-аэробике в г. Подольске

10 -11 марта 2018 года состоялись Чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по фитнес-аэробике, которые проходили в УСЦ «Юность» в микрорайоне Климовск Подольска. Всего в соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов более чем из 20 городов и 11 субъектов РФ.

Команды МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 11 вернулись в родной город со следующими результатами:

Команда «Экшн» — 1 место (возрастная категория 14-16 лет, дисциплина «Аэробика -петит»)

Команда «Норд лайм» — 1 место (возрастная категория 17+, дисциплина «Степ-аэробика»), 3 место (возрастная категория 17+, дисциплина «Аэробика»)

Команда «Серпантин» — 2 место (возрастная категория 17+, дисциплина «Аэробика»)

Команда «Вираж» — 4 место (возрастная категория 14-16 лет, дисциплина «Степ-аэробика»)

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями!