Информация об организации учебного процесса в 2020 – 2021 учебном году

Обучение по дополнительным общеобразовательным программам будет осуществляться с 01 сентября 2020 года в очной форме в соответствии с расписанием учебно-тренировочных занятий. Режим занятий с 12.00 до 20.00 часов.
В соответствие с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. № 16 от 30.06.2020 СП 3.1/2.4.3598-20 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» при организации занятий будут соблюдены следующие требования:
— проведение перед началом учебно-тренировочных занятий термометрии у обучающихся c целью выявления и недопущения к занятиям лиц с признаками респираторных заболеваний;
— усиление дезинфекционного режима (проведение уборок с использованием дезинфекционных средств, использование дезинфицирующих средств (наличие автоматических дозаторов с антисептическими средствами для обработки рук). При желании родители могут дополнительно обеспечить ребенка дезинфекционными средствами.
— соблюдение правил посещения спортивной школы в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *