30 октября 2016 года обучающиеся ДЮСШ № 11 приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве ЗАТО г.Североморск по фитнес-аэробике.  Все участники категории дети до 10 лет получили памятные дипломы участников, а победители получили кубки медали и грамоты за I, II и III место.

В категории дети до 10 лет, дисциплина аэробика —  «КАЛИНКА» —  3 место (Аверкина Е.А.)

В категории  11-13 (юноши, девушки), дисциплина аэробика —

«ИРИСКИ» — 2 место (Аверкина Е.А.), «ВИРАЖ» — 3 место (Лупандина О.Ф.)

В категории  11-13 (юноши, девушки), дисциплина степ-аэробика —

«ВИРАЖ» — 1 место (Лупандина О.Ф.), «ИРИСКИ» — 2 место (Аверкина Е.А.), «МИКС» — 3 место (Лупандина О.Ф.)

В категории  14-16 (юниоры, юниорки), дисциплина аэробика —

«СЕРПАНТИН» — 1 место (Аверкина Е.А.), «ЛЮКС» — 2 место (Коровина А.Н.)

В категории  14-16 (юноши, девушки), дисциплина степ-аэробика —

«КРИСТАЛИКС» — 1 место (Коровина А.Н.),»НОРД-ЛАЙМ» — 3 место (Городкова Л.С.)

Всего в соревнованиях  приняли участие 110 обучающихся ДЮСШ № 11.

pljpkauwvzs

05.09.2016 г. был проведен Всероссийский урок «Готов к труду и обороне», в рамках которого тренеры-преподаватели провели с учащимися спортивной школы мастер-класс по фитнес-зумбе,  выполнили комплекс силовых упражнений  и упражнений на гибкость.

IMG_20160905_173605

27 марта 2016 года состоялось Открытое Первенство Санкт-Петербурга по фитнес-аэробике, где приняли участие наши спортсменки. Команды вернулись в столицу Заполярья со следующими результатами:

«Ириски» (юноши/девушки, тренер Аверкина Е.А.) – 2 место  аэробика,  — 2 место степ-аэробика

«Серпантин» (юниоры/юниорки, тренер Аверкина Е.А.) – 2 место аэробика, 3 место степ-аэробика

«Креатив» (юниоры/юниорки, тренер Баранова Е.С.) – 4 место степ-аэробика.

Поздравляем команды с хорошими результатами и желаем им в дальнейшем только побед и отличного настроения!!!

PXxuzPkRrAc

21 МАРТА 2016 года команды ДЮСШ № 11 г. Мурманска приняли участие
в Первенстве Мурманской области по фитнес-аэробике!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ДИСЦИПЛИНА «АЭРОБИКА»
11-13 лет (юноши, девушки):
ИРИСКИ – 1 МЕСТО (тренер Аверкина Е.А.)

14-16 лет (юниоры, юниорки):
СЕРПАНТИН – 1 МЕСТО (тренер Аверкина Е.А.)
ЛЮКС – 2 МЕСТО (тренер Коровина А.Н.)
КРЕАТИВ – 3 МЕСТО (тренер Баранова Е.С.)

ДИСЦИПЛИНА «СТЕП-АЭРОБИКА»
11-13 лет (юноши, девушки):
ВИРАЖ – 1 МЕСТО (тренер Лупандина О.Ф.)
ИРИСКИ – 3 МЕСТО (тренер Аверкина Е.А.)

14-16 лет (юниоры, юниорки):
КРЕАТИВ – 1 МЕСТО (тренер Баранова Е.С.)
КРИСТАЛИКС – 2 МЕСТО (тренер Коровина А.Н.)
СЕРПАНТИН – 3 МЕСТО (тренер Аверкина Е.А.)

IMG_0047-1

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим Вас принять участие в Интернет-анкетировании по независимой оценке качества работы МБУ ДО г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 11 по фитнес-аэробике и пауэрлифтингу.
Анкетирование проводится с 01 по 30 апреля 2016 года.
Веб-форма анкеты размещена на сайте администрации города Мурманска в закладке «структурное подразделение» — «Комитет по образованию»-подраздел «независимая оценка качества работы» — «Анкета потребителей образовательных услуг муниципальных образовательных учреждений города Мурманска (Дополнительное образование)» — http://www.citymurmansk.ru/strukturnye_podr/?itemid=237

СПАСИБО!

9ce332e6a5450fb0b4b148138191af

Уважаемые граждане!

           Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.
Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».
           Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в форме электронных документов на адрес электронной почты: комитета по образованию администрации города Мурманска: obrazovanie@citymurmansk.ru.
При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.
Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).
             Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги». После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.
           Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию
администрации города Мурманска

i

27 февраля 2016 года в водноспортивном центре «Акватика»  г. Петрозаводска прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по фитнес — аэробике.

Нашу спортивную школу и город Мурманск представляла команда Лупандиной Ольги  Фульгиновны «Вираж», занявшая 2 место в дисциплине «степ-аэробика».

Поздравляем с победой!

 lnadQp_DbOI 0RvXp5EfhNIJJ9lEKVONIE

24 января 2016 года команды ДЮСШ № 11 г. Мурманска приняли участие в Открытом первенстве г. Мончегорска по фитнес-аэробике!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Команда

Дисциплина

Категория

Тренер

МИКС – 1 МЕСТО
(Лебедева Виктория, Юматова Полина, Макарова Анастасия, Туманова Мария, Твердунова Александра, Бондаренко Анастасия, Бережная Софья, Махонина Диана. ЗАПАСНАЯ: Пастухова Евгения)

Степ-аэробика

11-13 лет (юноши, девушки)

Лупандина О.Ф.

НОРД-ЛАЙМ – 1 МЕСТО (Феклистова Екатерина, Петрунина Евгения, Шкрябина Маргарита, Зайцева Любовь, Денисова Екатерина, Белая Эллина, Евсюкова Анна)

Степ-аэробика

14-16 лет (юниоры, юниорки)

Городкова Л.С.

ШАРМ – 3 МЕСТО (Агапова Диана, Кудринская Ольга, Лютова Ксения, Талыгина Виктория, Гимаева Карина, Римша Вероника, Дмитриева Дарья, Невзорова Дарья)

Степ-аэробика

14-16 лет (юниоры, юниорки)

Калько А.О.

NORD-DANSERS –
5 место
(Лукашина Лана, Бажукова Дарья, Гоглева Ксения, Юматова Татьяна, Сивкова Александра, Пузь Маргарита. ЗАПАСНАЯ: Ольшевская София.  )

Степ-аэробика

14-16 лет (юниоры, юниорки)

Самойчук Д.О.

СЕРПАНТИН – 2 МЕСТО (Абрамова Анна, Черепанова Анастасия, Стечишина Анна, Маркова Екатерина, Савицкая Мария, Войтович Дарья

Аэробика

14-16 лет (юниоры, юниорки)

Аверкина Е.А.